Скамья для жима прямая Черная А595
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Производитель: Украина
- Покраска: порошковая
- Цвет на выбор: черный или белый
- В основе лавки - профиль 60х30х2 мм
- Обивка - кожвинил
- Наполнитель - войлок
- Длина скамейки 110 см
- Высота от пола 45 см
- Максимальная нагрузка 250 кг
Также дополнительно можно заказать
Также в наличии есть другие →ВАРИАНТЫ←
Фотоотзывы →ЗДЕСЬ←
Смотрите другие наши →объявления←
ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Угол наклона | 0 град. |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 110 ₴




