Набір Еластичних стрічок для фітнесу (2-6) (4-9) (6-12)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес-ленты – отличный инструмент для девушек и мужчин, которые отдают предпочтение занятиям фитнесом, йогой, домашними тренировками.
Среди преимуществ эспандер-ленты стоит отметить следующие:
• Высокий уровень износостойкости, что позволяет тренироваться на постоянной основе;
• Универсальный и безопасный для здоровья материал, не вызывающий аллергию;
• Оптимальная ширина, подходящая для занятий и препятствующая спаданию;
• Небольшие размеры, позволяющие хранить ленту в любом месте;
• Универсальность, благодаря чему ленту можно использовать в упражнениях любого типа;
• Экономичная и доступная для любого бюджета цена.
Характеристики фитнес ленты
- Длина: 1,5 метра.
- Ширина: 15 сантиметров.
- Комплектация: 3 фитнес ленты
- Желтая сопротивление 2 - 6 кг
- Зеленая сопротивление 4 - 8 кг
- Синяя сопротивление 6 - 12 кг
Также в наличии есть другие →ВАРИАНТЫ←
Фотоотзывы →ЗДЕСЬ←
Смотрите другие наши →объявления←
ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 150 см |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 595 ₴






