Скамья под штангу та Стойки WCG-002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима WCG-002 Черная
Скамья для жима считается любимым мужским тренажером. Дело в том, что комплекс упражнений со штангой, гантелями на данной спортивной скамейке способны прокачать основные группы мышц мужского тела – мышцы верхнего плечевого пояса. Несмотря на то что тренажер относится к категории домашних тренажеров, он вполне подойдет и для профессионального использования.
Технические данные:
- Модель: WCG-002
- Вес: 25 кг
- Профиль: Ø 40 х 40 мм
- Длина скамьи: 123 см
- Ширина скамьи: 43 см
- Ширина стоек для штанги: 70-100 см.
- Высота стоек для штанги: 80-137 см.
- Макс. допустимая нагрузка: 250 кг
Используя скамья, Вы сможете выполнять следующие упражнения:
- Жим штанги;
- Жим с гантелями лежа;
- Скручивание с подъемом корпуса;
- Подъем ног;
- Поочередное сгибание рук;
- Подъем ягодиц лежа на животе;
- В комбинации с приставкой Скотта – упражнения на бицепс с гантелями и штангой;
- В комбинации с приставкой для ног – упражнения на мышцы ног.
И это далеко не все возможные упражнения, включите фантазию, воспользуйтесь интернетом и пополните тренировки интересными упражнениями. С помощью нашей скамьи WCG-002 - Вы сможете сделать рельефным и привлекательным все свое тело!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 0 град. |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЕС ТРЕНАЖОРА | 26 КГ |
| ГАРАНТИЯ | 5 год |
| ДЛИННА | 123 CМ. |
- Цена: 3 300 ₴








