Стойки под штангу регулируемые WCG RG-200 для штанги
Регулируемые стойки под штангу WCG PRO RG-200
Стойки под штангу WCG PRO RG-200 модель с усиленной конструкцией.
Предусмотрены специальные держатели для компактного хранения дисков.
Стойки под штангу WCG RG-200 изготовлены из высококачественной стали, устойчивы к повреждениям благодаря порошковому покрытию, профилю толщиной 2 мм.
Регулировка на основе колеса зажима и фиксирующей скобы из высокопрочной стали, обеспечивает 100% устойчивость всей конструкции. Резиновые накладки на вилке стоек снижают уровень шума и защищают их от повреждения.
Стойки под штангу WCG PRO RG-200 подходят для выполнения широкого спектра упражнений со штангой. Две стойки регулируются по вертикали в 7 положениях. Так же в конструкции предусмотрены фиксаторы для выполнения упражнений со штангой в нижней зоне.
Характеристики:
- Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм.
- Максимальная нагрузка на стойки: 200 кг.
- Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Назначение: домашнее.
- Тип: универсальная стойки под штангу.
- Упражнения: штанга.
- Рама: усиленная.
- Профиль рамы: 40х40 мм, 35х35 мм.
- Толщина стали 2 мм.
- Держатели для компактного хранения дисков: 2 трубки длиной 200 мм.
- Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 440х510х940-1530 мм (стойка)
- Регулировка высоты держателей для штанги: 88-158 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см).
- Вес: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАРАНТИЯ | 1 год |
| ДЛИННА | 52 CМ. |
- Цена: 2 950 ₴






