Скамья регулируемая (до 200 кг), стойки со страховкой (до 200 кг)

- В наличии
- Код: А054
9 620 ₴/комплект
+380 (95) 449-77-73
- +380 (98) 041-98-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка:
- Производитель: Украина
- Покраска: порошковая
- В основе лавки профиль 30х30
- Обивка - кожвинил
- Спинка 90х30
- Сиденья 38х30
- Общая длина скамейки 130 см
- Высота от пола 48 см
- Максимальная нагрузка 200 кг
Стойки:
- Профильная труба 40х40х2 мм
- Высота 95-160 см
- Ширина от 30 см до 125 см
- Максимальный вес 200 кг
Фотоотзывы ЗДЕСЬ
Также в наличии есть другие →ВАРИАНТЫ←
Фотоотзывы →ЗДЕСЬ←
Смотрите другие наши →объявления←
ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
- Цена: 9 620 ₴/комплект


