Ролик колесо тренажер для преса та килимок для колін
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.86 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 37.5 см |
- Цена: 550 ₴











