Скамейка для жима регулируемая 090 до 300 кг Серая

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А423-С
4 280 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 449-77-73
- +380 (98) 041-98-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Производитель: Украина
- Покраска: порошковая
- Цвет на выбор: серый, черный или белый
- В основе лавки профиль 40х40 мм
- Обивка - кожвинил
- Наполнитель – поролон
- Спинка 75х30 см
- Сиденья 30х30 см
- Общая длина скамейки 110 см
- Высота от пола 44 см
- Максимальная нагрузка 300 кг
Также в наличии есть другие →ВАРИАНТЫ←
Фотоотзывы →ЗДЕСЬ←
Смотрите другие наши →объявления←
ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Цельная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 4 280 ₴





