Скамейка для жима со стойками и страховкой - Черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🏋️♂️ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Скамья
- Покраска: порошковая
- В основе лавки профиль 40х40 мм
- Обивка - кожвинил
- Спинка 90х30 см
- Сиденья 38х30 см
- Общая длина скамейки 140 см
- Высота от пола 45 см
- Максимальная нагрузка 250 кг
Стойки
- Регулируемые по высоте 90-125 см
- Ширина между стойками 100 см
- В основе труба профильная 50х50х2 мм
Фотоотзывы ЗДЕСЬ
В наличии есть другие ВАРИАНТЫ
ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 67 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 110 см |
- Цена: 7 600 ₴





